CABINA RECARGABLE ACTIVA 12" PRO DJ PS12A-MP3-B 145W RMS
CABINAS ACTIVAS 12"
PRO DJ
REF. PS12A-MP3-B
700000
¡No disponible!
Cotizar / Comprar
clients img
Valoración
logoprodj1056511758.jpg
PS12A-MP3-B PRO DJ
Cabina activa de dos vías recargable.
Woofer de 12”.
Driver de 1”.
Potencia220W MAX.
Amplificador clase AB.
Respuesta en frecuencia 45 Hz-20 kHz.