Cabina prodj PB10CMP3-LED
CABINAS ACTIVAS 10"
PRO DJ
REF. PB10CMP3-LED
0
¡No disponible!
Cotizar / Comprar
clients img
Valoración
logoprodj1056511758.jpg
• Cabina activa de 2 vias full rango
• Woofer: 10″
• Driver: 1
• Potencia: 100 W RMS
• Rango de frecuencia: 100Hz-18KHz
• Sensibilidad 96dB( /-2dB)
• Conector 6,35mm/RCA
• Nivel de entrada de microfono <5mV
• Nivel de entrada y de salida 250mV
• Modulos de conexion: Bluetooth / Radio FM / Entrada USB/SD
• Entrada de micrófono
• Reproduce archivo mp3 por carpeta
•Interruptor Led
•Alimenta cabina pasiva
• Woofer: 10″
• Driver: 1
• Potencia: 100 W RMS
• Sensibilidad 96dB( /-2dB)
• Conector 6,35mm/RCA