SHURE BLX24R/B58 MICROFONO INALAMBRICO
INALAMBRICOS DE MANO
SHURE
REF. 248
Micrófono inalambrico de Mano con cápsula BETA58 y receptor de chasis de metal Diversificado con pantalla LCD y antenas removibles. 4 Bandas de 24MHz. 12 canales compatibles. Escaneo inteligente de frecuencias. Resp Frecuencia: 45Hz-15kHz.
Cotizar / Comprar
clients img
Valoración
shure-conmemora-sus-96-anos-en-el-mercado.jpg
Con Micrófono de Mano BETA®58A.